Todos os Produtos
-
Lensometer ótico
-
Refractometer ótico
-
Grupo experimental da lente da optometria
-
Optometria Phoropter
-
Auto projetor da carta
-
Quadro experimental universal
-
Medidor do paládio de Digitas
-
Unidade oftálmico da cadeira
-
Tabela do instrumento da optometria
-
Auto Edger da lente
-
Groover da lente ótica
-
Calefator do quadro ótico
-
Líquido de limpeza ultrassônico de Digitas
-
Lâmpada cortada oftálmico
-
Ophthalmoscope e Retinoscope
-
Acessórios da optometria
-
Adrian, distribuidor óticoAfortunado ao encontrado com a equipe ótica de JingGong em MIDO em Milão, agora todos os artigos que nós estamos vendendo são importados dele, da equipe excelente e dos trabalhos. -
JaneEu tentei o auto refratora de JingGong na feira ótica de Hong Kong, mim decidi usar seu equipamento para minha segunda loja, até aqui todas minhas 10 lojas sobre Albânia estou usando JingGong ótico somente, mesmo para as peças que pequenas podem me dar a grande qualidade em um preço razoável. -
BobEu tentei mais de 10 fornecedores para nosso negócio dos instrumentos óticos mas JingGong é o melhor, eles pode dar as respostas profissionais reais para resolver nossos problemas, fornecedor recomendado!
palavras-chave [ optometrist tools and equipment ] Combine 252 produtos.
Uma lente experimental da borda do metal da categoria 266PCS ajustou-se com caso de couro, prata brilhante/chapeamento de ouro, lente GPJ8266 dos vidros
| Borda: | Metal |
|---|---|
| Lente: | vidro |
| Cor da borda: | Prata/ouro |
Acessórios cirúrgicos médicos da optometria de EMT Penlight
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Bateria: | 2 baterias do AAA |
| Luz: | Luz do diodo emissor de luz |
Acessórios experimentais da optometria das lentes da placa plástica da barra
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Lente: | 2 pares |
| Diopter: | +-0,50 |
Acessórios ajustados da optometria da cremalheira oftálmico ótica da lente de Retinoscopy
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Lente: | 2 pares |
| Diopter: | +-0,50 |
Acessórios ajustados da optometria da cremalheira oftálmico da lente de Retinoscopy
| Material: | de madeira |
|---|---|
| Lente: | 4pcs |
| Diopter: | +-4.00~+-10.00 |
As ferramentas óticas do reparo dos acessórios da optometria dos SS estão os alicates 9PCS e as 6 chaves de fenda
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Alicate: | 9pcs |
| Scewdriver: | 6PCS |
SU304 de aço inoxidável aqueceu o líquido de limpeza ultrassônico 3L para as ferramentas dentais GD3706
| Capacidade: | 3L |
|---|---|
| Poder: | 170W |
| Applictaion: | Relógio Jelwery dos monóculos |
Ferramenta transversal ótica -0,25 da lente do cilindro -0,50 acessórios da optometria
| Material: | Lente de vidro |
|---|---|
| Lente: | 3PCS |
| CASO: | De alumínio |
Armação de Teste Universal Óptica de Qualidade Ferramenta de Laboratório Oftalmológico GD1101-I Leve Totalmente Ajustável
| Faixa PD: | 48~80mm |
|---|---|
| Comprimento do templo: | 98~135mm |
| Altura da ponte nasal: | 0~14mm |
Ferramenta automática da medida do olho do paládio, fonte da bateria do AA do dispositivo de medição do paládio
| Medida do paládio: | Binocular/monocular |
|---|---|
| Medição de VD: | Disponível |
| Desligar automático: | Disponível |

