Todos os Produtos
-
Lensometer ótico
-
Refractometer ótico
-
Grupo experimental da lente da optometria
-
Optometria Phoropter
-
Auto projetor da carta
-
Quadro experimental universal
-
Medidor do paládio de Digitas
-
Unidade oftálmico da cadeira
-
Tabela do instrumento da optometria
-
Auto Edger da lente
-
Groover da lente ótica
-
Calefator do quadro ótico
-
Líquido de limpeza ultrassônico de Digitas
-
Lâmpada cortada oftálmico
-
Ophthalmoscope e Retinoscope
-
Acessórios da optometria
-
Adrian, distribuidor óticoAfortunado ao encontrado com a equipe ótica de JingGong em MIDO em Milão, agora todos os artigos que nós estamos vendendo são importados dele, da equipe excelente e dos trabalhos. -
JaneEu tentei o auto refratora de JingGong na feira ótica de Hong Kong, mim decidi usar seu equipamento para minha segunda loja, até aqui todas minhas 10 lojas sobre Albânia estou usando JingGong ótico somente, mesmo para as peças que pequenas podem me dar a grande qualidade em um preço razoável. -
BobEu tentei mais de 10 fornecedores para nosso negócio dos instrumentos óticos mas JingGong é o melhor, eles pode dar as respostas profissionais reais para resolver nossos problemas, fornecedor recomendado!
palavras-chave [ optometrist tools and equipment ] Combine 252 produtos.
Calibre GD6502 da régua do radiano da curvatura da lente dos acessórios da optometria da elevada precisão
| Índice: | 1,49, 1,60 |
|---|---|
| Exposição: | Digitas |
| Detalhes da embalagem: | Capa de plástico, caixa de papel |
Da lente 22pieces ajustada progressiva ajustada experimental da lente do optometrista da lente de JIANPENG os vidros experimentais óticos da lente moldam GLJ22ADD
| Material da borda: | Metal |
|---|---|
| Lente: | mineral |
| CASO: | Alumínio |
Clínica da optometria e lente experimental do optometrista ajustada para o teste do olho, caixa de lente experimental GLJ8266-I, lente ótica de alta qualidade
| Material da borda: | Metal |
|---|---|
| Lente: | mineral |
| CASO: | Alumínio |
Kit de lentes de teste para optometrista com caixa de alumínio
| Aro: | Metal |
|---|---|
| Lente: | Vidro |
| COLOR RIM: | Prata/ouro |
Tabela elétrica do instrumento do motor de C.A., tabela oftálmico GD7006A do equipamento
| Motor: | Motor de C.A. grande do poder |
|---|---|
| Tamanho da tabela: | 90*46cm |
| Carga máxima: | 65KGS |
Calefator oftálmico 250W do quadro de 140 vidros do equipamento do exame de olho do grau
| Fonte de alimentação: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Poder avaliado (fios de aquecimento): | 250W |
| Temperatura disponível: | 80°C-130°C |
Equipamento diagnóstico médico cortado oftálmico portátil da compensação do Diopter da lâmpada ±7D
| Tipo: | Equipamento oftálmico |
|---|---|
| Nome: | Lâmpada cortada portátil |
| Ampliação: | 10X, 16X |
Material de alumínio do equipamento oftálmico da precisão alta do verificador da opinião de Phoropter da optometria de VT-5A para a loja ótica e o Hospita
| Cor: | branco e preto |
|---|---|
| Qualidade: | qualidade da Parte-categoria |
| Poderes da esfera: | +16.75D to-19.00D |
Acessórios da optometria do suporte da lente para as lentes 4pcs
| Material: | de madeira |
|---|---|
| Lente: | -0,25, - 0,50, - 1,00 |
| CASO: | de madeira |
Branco motorizado da tabela do instrumento da optometria/padrão de ISO feito sob encomenda GD7001 da cor
| Motor: | Motor de C.A. grande do poder |
|---|---|
| Tamanho da tabela: | 40*48CM |
| Carga máxima: | 65KGS |

