Todos os Produtos
-
Lensometer ótico
-
Refractometer ótico
-
Grupo experimental da lente da optometria
-
Optometria Phoropter
-
Auto projetor da carta
-
Quadro experimental universal
-
Medidor do paládio de Digitas
-
Unidade oftálmico da cadeira
-
Tabela do instrumento da optometria
-
Auto Edger da lente
-
Groover da lente ótica
-
Calefator do quadro ótico
-
Líquido de limpeza ultrassônico de Digitas
-
Lâmpada cortada oftálmico
-
Ophthalmoscope e Retinoscope
-
Acessórios da optometria
-
Adrian, distribuidor óticoAfortunado ao encontrado com a equipe ótica de JingGong em MIDO em Milão, agora todos os artigos que nós estamos vendendo são importados dele, da equipe excelente e dos trabalhos. -
JaneEu tentei o auto refratora de JingGong na feira ótica de Hong Kong, mim decidi usar seu equipamento para minha segunda loja, até aqui todas minhas 10 lojas sobre Albânia estou usando JingGong ótico somente, mesmo para as peças que pequenas podem me dar a grande qualidade em um preço razoável. -
BobEu tentei mais de 10 fornecedores para nosso negócio dos instrumentos óticos mas JingGong é o melhor, eles pode dar as respostas profissionais reais para resolver nossos problemas, fornecedor recomendado!
palavras-chave [ retinoscope and ophthalmoscope set ] Combine 287 produtos.
Auto Refractometer de XINYUAN FA-6100, equipamento oftálmico com Keratometer 5,7" tela de TFT LCD da impressora térmica da cor
| FA-6100: | GR8905 sem Keratometer |
|---|---|
| FA-6100A: | GRK8905 com Keratometer |
| Escala de Sph: | -20.00D-+20.00D |
aquecedor do quadro de espetáculo do aquecimento do poder 480W, aquecedor do quadro do monóculo do ar quente
| Poder do aquecimento: | 480W |
|---|---|
| Caudal do ar: | 2.0m/s |
| Frequência avaliado: | 50/60Hz |
O quadro de espetáculo de aquecimento cerâmico Heater Cost Effective FDA assegurou GD3900A
| Fonte de alimentação: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Poder avaliado (fios de aquecimento): | 500W |
| Temperatura disponível: | 80°C-130°C |
Quadro plástico Heater Optical Eyeglass Heating Machine GD3900B do monóculo
| Fonte de alimentação: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Poder avaliado (fios de aquecimento): | 500W |
| Temperatura disponível: | 80°C-130°C |
Aquecedor do quadro ótico do elevado desempenho, aquecedor da lente do monóculo com apoio GD3902 do CE
| Fonte de alimentação: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Poder avaliado (fios de aquecimento): | 450W |
| Temperatura disponível: | 70°C-130°C |
XINYUAN FA-6000A 5,6 controle ótico da mão do Refractometer 16KGS um do LCD da cor da polegada com impressora térmica
| GR8903: | sem Keratometer |
|---|---|
| Escala de Sph: | -20.00D-+20.00D |
| Tela: | 5,7 polegadas TFT LCD |
Auto Refractometer Keratometer de XINYUAN FA-6100K painel LCD de 7 polegadas dentro medida construída GRK8905 do paládio da impressora da AUTO
| Número do modelo: | FA-6100K (GRK8905) |
|---|---|
| Exposição: | painel LCD 7inch |
| SPH: | -20D~+20D |
Projetor da carta do monitor da carta da visão do LCD auto painel de exposição GD8603 de 23 polegadas
| Modelo: | GD8603 |
|---|---|
| Painel: | 23inch |
| Passo do pixel: | 0.2715mm |
Paládio da medida precisa experimental do quadro do universal de 58 - de 66mm cor verde GD1106A
| Cor: | Verde, cor-de-rosa |
|---|---|
| Borda: | Borda completa |
| Caixa: | 5pcs em uma caixa |
1.5 - 7m Projetor de Acuidade Visual para Distância de Trabalho, Tabela Digital de Acuidade
| Distância de projeção: | 1.5-7m |
|---|---|
| Número de gráficos: | 30 |
| Ampliação de projeção: | 30X |

