Todos os Produtos
-
Lensometer ótico
-
Refractometer ótico
-
Grupo experimental da lente da optometria
-
Optometria Phoropter
-
Auto projetor da carta
-
Quadro experimental universal
-
Medidor do paládio de Digitas
-
Unidade oftálmico da cadeira
-
Tabela do instrumento da optometria
-
Auto Edger da lente
-
Groover da lente ótica
-
Calefator do quadro ótico
-
Líquido de limpeza ultrassônico de Digitas
-
Lâmpada cortada oftálmico
-
Ophthalmoscope e Retinoscope
-
Acessórios da optometria
-
Adrian, distribuidor óticoAfortunado ao encontrado com a equipe ótica de JingGong em MIDO em Milão, agora todos os artigos que nós estamos vendendo são importados dele, da equipe excelente e dos trabalhos. -
JaneEu tentei o auto refratora de JingGong na feira ótica de Hong Kong, mim decidi usar seu equipamento para minha segunda loja, até aqui todas minhas 10 lojas sobre Albânia estou usando JingGong ótico somente, mesmo para as peças que pequenas podem me dar a grande qualidade em um preço razoável. -
BobEu tentei mais de 10 fornecedores para nosso negócio dos instrumentos óticos mas JingGong é o melhor, eles pode dar as respostas profissionais reais para resolver nossos problemas, fornecedor recomendado!
palavras-chave [ retinoscope and ophthalmoscope set ] Combine 287 produtos.
Comunicação sem fio de Tetser Bluetooth da opinião de Phoropter Digital do equipamento da optometria uma auto
| Modelo: | GD8803A |
|---|---|
| Linha central do cilindro: | 0~180° (1°/5°) |
| PRISMA: | (Certo 3 BU, 6 BU), (deixou 3 BD, BI 10) |
Verificador detalhado da opinião de Gigital do Refractometer de Phoropter da optometria do tela táctil de 9,7 polegadas
| Modelo: | GD8805 |
|---|---|
| Linha central do cilindro: | 0~180° (1°/5°) |
| PRISMA: | 0~20 |
Projeto de controle GD3901 da temperatura da exposição de diodo emissor de luz do calefator do quadro ótico de ar quente
| Fonte de alimentação: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Poder avaliado (fios de aquecimento): | 450W |
| Temperatura disponível: | 70°C-130°C |
Unidade oftálmico de couro preta e vermelha da cadeira para dois instrumentos Phoropter automático
| Sistema do contraol da tabuleta: | além do painel da operação, pode ser controlado pela tabuleta |
|---|---|
| Braço movente automático do phoropter: | esquerdo e direito |
| Coluna de alumínio: | mova-se para cima e para baixo |
Prisma vertical do quadro experimental de alumínio do vidro K9 do caso 0,12 Diopter
| Material: | K9 DE VIDRO |
|---|---|
| Diopter: | 0,12, 0,25 ‐ 10,00 em 0.25steps. |
| Caso: | Caso de alumínio |
controlo a distância ótico do projetor da carta da lâmpada do halogênio da distância de 1.5m
| Distância de projeção: | 2~7m |
|---|---|
| Número de cartas: | 50 cartas e 38 máscaras |
| Ampliação de Proection: | 30X (5M) |
5,6 distância do vértice do Refractometer 12mm da tela do LCD TFT do ″ auto
| Moitor: | 5,6" tela de TFT |
|---|---|
| Carta: | Auto névoa |
| Impressora: | papel dos dados do auto-corte |
As ferramentas óticas do reparo dos acessórios da optometria dos SS estão os alicates 9PCS e as 6 chaves de fenda
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Alicate: | 9pcs |
| Scewdriver: | 6PCS |
Equipamento verde da optometria da luz do diodo emissor de luz, instrumentos optométricos Lensometer
| Certificação: | CE, FDA |
|---|---|
| Paládio: | Disponível |
| Impressora: | Com |
Largura cortada Minium cortada oftálmico veterinária da lâmpada 0.2mm da ampliação 5X
| Modelo: | GD9103 |
|---|---|
| Aplicação: | Lojas de Hospital&optical |
| Comprimento da régua: | 5-11mm |

