Todos os Produtos
-
Lensometer ótico
-
Refractometer ótico
-
Grupo experimental da lente da optometria
-
Optometria Phoropter
-
Auto projetor da carta
-
Quadro experimental universal
-
Medidor do paládio de Digitas
-
Unidade oftálmico da cadeira
-
Tabela do instrumento da optometria
-
Auto Edger da lente
-
Groover da lente ótica
-
Calefator do quadro ótico
-
Líquido de limpeza ultrassônico de Digitas
-
Lâmpada cortada oftálmico
-
Ophthalmoscope e Retinoscope
-
Acessórios da optometria
-
Adrian, distribuidor óticoAfortunado ao encontrado com a equipe ótica de JingGong em MIDO em Milão, agora todos os artigos que nós estamos vendendo são importados dele, da equipe excelente e dos trabalhos. -
JaneEu tentei o auto refratora de JingGong na feira ótica de Hong Kong, mim decidi usar seu equipamento para minha segunda loja, até aqui todas minhas 10 lojas sobre Albânia estou usando JingGong ótico somente, mesmo para as peças que pequenas podem me dar a grande qualidade em um preço razoável. -
BobEu tentei mais de 10 fornecedores para nosso negócio dos instrumentos óticos mas JingGong é o melhor, eles pode dar as respostas profissionais reais para resolver nossos problemas, fornecedor recomendado!
palavras-chave [ retinoscope and ophthalmoscope set ] Combine 287 produtos.
Verificador visual do diodo emissor de luz de Suproe painel de 23,6 polegadas instrumentos óticos da distância do trabalho de 3m a de 6m
| Tela: | 23,6 polegadas |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Distância: | 3-6M |
Medidor de lentes digital automático PD UV Anti-raios azuis
| Tipo do monitor: | Tela táctil colorido |
|---|---|
| PD&UV&Impressora: | Incluído |
| Lente Progressiva: | Mensurável |
Projetor da carta da optometria alta da definição auto com GD8600 de controle remoto
| Tela: | 17" |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Polarização: | Sim |
Dos instrumentos do LCD da acuidade visual da carta visualização ótica 16/9 de tela panorâmico oftálmico
| Tela: | 19" |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Distância: | 1-5M |
Carta 21" da visão do LCD do projetor da carta dos instrumentos oftálmicos auto tela GD8602B
| Tela: | 21" |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Distância: | 1-5M |
Tipo externo manual de NJC-6 Lensmeter que lê 2 o CE máximo ótico do diâmetro 100mm da lente de Lensometer das baterias do AA aprovado
| Escala de poder: | 0~±25.00D |
|---|---|
| PRISMA: | 0~10△, etapa 1△ |
| Leitura: | Tipo externo |
Equipamento oftálmico remoto sem fio de Mingsing CM-1900P exposição de 19 polegadas distância do trabalho de 2m a de 7m
| Tela: | 19" |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Distância: | 2-7m |
A optometria preto e branco Phoropter selou inteiramente o verificador GD8704 da visão
| Cor: | Preto ou branco para a opção |
|---|---|
| Qualidade: | qualidade da Parte-categoria |
| Poderes da esfera: | +16.75D to-19.00D |
Dimensão oftálmico inteiramente selada de Phoropter 330*400*100mm com GD8704A claro
| Cor: | Preto ou branco para a opção |
|---|---|
| Qualidade: | qualidade da Parte-categoria |
| Poderes da esfera: | +16.75D to-19.00D |

