Todos os Produtos
-
Lensometer ótico
-
Refractometer ótico
-
Grupo experimental da lente da optometria
-
Optometria Phoropter
-
Auto projetor da carta
-
Quadro experimental universal
-
Medidor do paládio de Digitas
-
Unidade oftálmico da cadeira
-
Tabela do instrumento da optometria
-
Auto Edger da lente
-
Groover da lente ótica
-
Calefator do quadro ótico
-
Líquido de limpeza ultrassônico de Digitas
-
Lâmpada cortada oftálmico
-
Ophthalmoscope e Retinoscope
-
Acessórios da optometria
-
Adrian, distribuidor óticoAfortunado ao encontrado com a equipe ótica de JingGong em MIDO em Milão, agora todos os artigos que nós estamos vendendo são importados dele, da equipe excelente e dos trabalhos. -
JaneEu tentei o auto refratora de JingGong na feira ótica de Hong Kong, mim decidi usar seu equipamento para minha segunda loja, até aqui todas minhas 10 lojas sobre Albânia estou usando JingGong ótico somente, mesmo para as peças que pequenas podem me dar a grande qualidade em um preço razoável. -
BobEu tentei mais de 10 fornecedores para nosso negócio dos instrumentos óticos mas JingGong é o melhor, eles pode dar as respostas profissionais reais para resolver nossos problemas, fornecedor recomendado!
palavras-chave [ optical lens edger ] Combine 287 produtos.
Da lente experimental de alumínio experimental da optometria da clínica da caixa da lente 40PCS da optometria de JIANPENG material ajustado da borda do metal altamente durável
| Material da borda: | Metal |
|---|---|
| Lente: | mineral |
| CASO: | Alumínio |
Uma lente experimental da optometria do PCS da categoria 232 ajustou o metal Rim Shiny Silver/chapeamento de ouro
| Borda: | Metal |
|---|---|
| Lente: | vidro |
| Cor da borda: | Prata/ouro |
Uma lente experimental da borda do metal da categoria 266PCS ajustou-se com caso de couro, prata brilhante/chapeamento de ouro, lente GPJ8266 dos vidros
| Borda: | Metal |
|---|---|
| Lente: | vidro |
| Cor da borda: | Prata/ouro |
-0,50 o prisma -0,75 ótico ajustou a lente de vidro oftálmico
| Material da lente: | Vidro |
|---|---|
| CASO: | Caso de alumínio |
| Diopter: | -0,25, -0,50, -0,75, -1,00 |
Máquina de corte 120W da lente da máquina de corte da lente de espetáculo de AC110V
| Tensão:: | 220V/50Hz ou 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder do produto: | 120WW |
| Tamanho de embalagem:: | 280*235* 270mm |
COT-L800 automóvel Lensometer ótico da tela de 7 polegadas coloriu a medição da lente
| Certificação: | CE, FDA |
|---|---|
| Paládio: | não disponível |
| Impressora: | não |
Tipo experimental universal GD1101 de pouco peso do quadro UB3 da rotação completa da lente 360°
| Escala do paládio: | 25~40mm |
|---|---|
| Comprimento do templo: | Ajustável |
| Altura da ponte do nariz: | 0~23mm |
Quadros experimentais do monóculo do projeto simples, materiais experimentais óticos do titânio do quadro
| Escala do paládio: | 54~70mm |
|---|---|
| Material: | Liga e plástico do titânio |
| Parte ajustável: | Linha central/pé/almofada da pinça nasal |
Fluxo de ar ajustável Rate With Heat Concentrator do calefator 2.0m/s do quadro ótico do Temp
| Poder do aquecimento: | 480W |
|---|---|
| Caudal do ar: | 2.0m/s |
| Frequência avaliado: | 50/60Hz |
Instrumentos oftálmicos GD3908 de Constant Temperature Optical Frame Heater
| Fonte de alimentação: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Avaliação de poder: | 600w |
| Rated power(motor): | 6W |

