Todos os Produtos
-
Lensometer ótico
-
Refractometer ótico
-
Grupo experimental da lente da optometria
-
Optometria Phoropter
-
Auto projetor da carta
-
Quadro experimental universal
-
Medidor do paládio de Digitas
-
Unidade oftálmico da cadeira
-
Tabela do instrumento da optometria
-
Auto Edger da lente
-
Groover da lente ótica
-
Calefator do quadro ótico
-
Líquido de limpeza ultrassônico de Digitas
-
Lâmpada cortada oftálmico
-
Ophthalmoscope e Retinoscope
-
Acessórios da optometria
-
Adrian, distribuidor óticoAfortunado ao encontrado com a equipe ótica de JingGong em MIDO em Milão, agora todos os artigos que nós estamos vendendo são importados dele, da equipe excelente e dos trabalhos. -
JaneEu tentei o auto refratora de JingGong na feira ótica de Hong Kong, mim decidi usar seu equipamento para minha segunda loja, até aqui todas minhas 10 lojas sobre Albânia estou usando JingGong ótico somente, mesmo para as peças que pequenas podem me dar a grande qualidade em um preço razoável. -
BobEu tentei mais de 10 fornecedores para nosso negócio dos instrumentos óticos mas JingGong é o melhor, eles pode dar as respostas profissionais reais para resolver nossos problemas, fornecedor recomendado!
palavras-chave [ optical lens edger ] Combine 287 produtos.
Vasta gama clássica de Phoropter da optometria da aparência de combinações auxiliares da lente
| Cor: | branco e preto |
|---|---|
| Qualidade: | qualidade da Parte-categoria |
| Poderes da esfera: | +16.75D to-19.00D |
Claro - lente da corrediça dos acessórios oftálmicos azuis da cor a anti acolchoa a série GD0800
| Qty: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| densidade: | Regular |
| Cor das almofadas: | Luz - azul |
Optometrista aumentado Tools da densidade, obstruindo o tamanho compacto ótico das almofadas
| Qty: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| densidade: | Aumentado |
| Cor das almofadas: | vermelho |
Anti Slide Optometry Accessories Lens Blocking Pads GD0803 For Premium Coating Lens
| Qty: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| densidade: | Aumentado |
| Cor das almofadas: | Transparente |
Projeto de controle GD3901 da temperatura da exposição de diodo emissor de luz do calefator do quadro ótico de ar quente
| Fonte de alimentação: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Poder avaliado (fios de aquecimento): | 450W |
| Temperatura disponível: | 70°C-130°C |
Escala portátil ótica da C.C. ou da medida de Lensometer Lensmeter ±25D da alimentação CA
| Modelo: | GD6204 |
|---|---|
| Foco de Eyeiece: | +-5D |
| Poder de vértice: | 0D~+-25D |
Tipo interno manual compensação da lente da C.A. da leitura de NJC-6A Lensmeter e da C.C. de Lensometer
| Modelo: | GD6208 |
|---|---|
| Medida da escala: | -25D~+25D |
| Escala de focalização do ocular: | -5D~+5D |
Medidor de lentes digital automático PD UV Anti-raios azuis
| Tipo do monitor: | Tela táctil colorido |
|---|---|
| PD&UV&Impressora: | Incluído |
| Lente Progressiva: | Mensurável |
O tela táctil sensível ajustável ótico de JD-2000B XINYUAN Lensometer LCD automático reconhece a lente progressiva GD6023
| Certificação: | CE, FDA |
|---|---|
| Paládio: | Disponível |
| Impressora: | sem |
Mensurável progressivo ótico da lente da função de memória de Lensometer construído na exposição ajustável GD6031 do tela táctil UV do verificador
| Certificação: | CE, FDA |
|---|---|
| Paládio: | Disponível |
| Impressora: | Com |

