Todos os Produtos
-
Lensometer ótico
-
Refractometer ótico
-
Grupo experimental da lente da optometria
-
Optometria Phoropter
-
Auto projetor da carta
-
Quadro experimental universal
-
Medidor do paládio de Digitas
-
Unidade oftálmico da cadeira
-
Tabela do instrumento da optometria
-
Auto Edger da lente
-
Groover da lente ótica
-
Calefator do quadro ótico
-
Líquido de limpeza ultrassônico de Digitas
-
Lâmpada cortada oftálmico
-
Ophthalmoscope e Retinoscope
-
Acessórios da optometria
-
Adrian, distribuidor óticoAfortunado ao encontrado com a equipe ótica de JingGong em MIDO em Milão, agora todos os artigos que nós estamos vendendo são importados dele, da equipe excelente e dos trabalhos. -
JaneEu tentei o auto refratora de JingGong na feira ótica de Hong Kong, mim decidi usar seu equipamento para minha segunda loja, até aqui todas minhas 10 lojas sobre Albânia estou usando JingGong ótico somente, mesmo para as peças que pequenas podem me dar a grande qualidade em um preço razoável. -
BobEu tentei mais de 10 fornecedores para nosso negócio dos instrumentos óticos mas JingGong é o melhor, eles pode dar as respostas profissionais reais para resolver nossos problemas, fornecedor recomendado!
palavras-chave [ optical lens edger ] Combine 287 produtos.
2D JingGong Paternless Auto Lens Edger CR39 Glass PC Lenses Patternless Lens Edgers SJG-700ADurável Com Scanner
| Diâmetro da lente: | 22~80 mm |
|---|---|
| Diâmetro da roda: | 100mm |
| Velocidade da roda: | 160,7 m/s |
Rebolo de rebaixamento óptico multifuncional para lentes manuais com rebaixo em V, lixa de cinta para desbaste grosso e fino, biseladora manual de lentes TC-10A
| Material: | O outro metal |
|---|---|
| Tamanho: | 41*28*30 |
| Tipo: | Biseladora manual/Esmerilhadeira manual |
Quadros experimentais complacentes dos vidros do CE universal, peso experimental ótico Brige do quadro 61g da lente, diodo emissor de luz, linha central, almofada da pinça nasal ajustável
| Parte ajustável: | Brige, diodo emissor de luz, linha central, almofada do nariz |
|---|---|
| Fontes de DIY: | Metalúrgico |
| Carga máxima: | 5 pares da lente experimental |
Ferramenta transversal ótica -0,25 da lente do cilindro -0,50 acessórios da optometria
| Material: | Lente de vidro |
|---|---|
| Lente: | 3PCS |
| CASO: | De alumínio |
17pcs prisma ótico oftálmico do vidro K9 ajustado com caso de alumínio
| Material: | K9 DE VIDRO |
|---|---|
| Diopter vertical: | 1/2, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 (total 16 diopters). |
| CASO: | Caso de alumínio |
O prisma oftálmico de LS-22A ajustou acessórios óticos com caso de alumínio
| Material: | K9 DE VIDRO |
|---|---|
| Diopter horizontal: | 1/2, 1, 2, 3,4,5, 6, 7,8, 9, 10, 12, 14, 16,18,20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 |
| Caso: | Caso de alumínio |
Teste de tela táctil Lensometer ótico de TFT LCD de 5,6 polegadas
| Certificação: | CE, FDA |
|---|---|
| Paládio: | Disponível |
| Impressora: | Com |
Anti luz indicadora UV azul recarregável da carga da relação de USB do verificador da lente da luz de 400nm HEV
| Interruptor: | Ligar quando baterias do uso |
|---|---|
| Relação de USB: | relação da alimentação externa |
| Luz indicadora da carga: | Luz indicadora vermelha na estrela de carregamento e luz indicadora verde dentro |
Da lente 22pieces ajustada progressiva ajustada experimental da lente do optometrista da lente de JIANPENG os vidros experimentais óticos da lente moldam GLJ22ADD
| Material da borda: | Metal |
|---|---|
| Lente: | mineral |
| CASO: | Alumínio |
Lente ótica do construtor da disposição da loja que centra a máquina com lâmpada do diodo emissor de luz
| modelo: | GD3300 |
|---|---|
| Lâmpada: | Lâmpada conduzida |
| Poder: | C.A. 10W |

