Todos os Produtos
-
Lensometer ótico
-
Refractometer ótico
-
Grupo experimental da lente da optometria
-
Optometria Phoropter
-
Auto projetor da carta
-
Quadro experimental universal
-
Medidor do paládio de Digitas
-
Unidade oftálmico da cadeira
-
Tabela do instrumento da optometria
-
Auto Edger da lente
-
Groover da lente ótica
-
Calefator do quadro ótico
-
Líquido de limpeza ultrassônico de Digitas
-
Lâmpada cortada oftálmico
-
Ophthalmoscope e Retinoscope
-
Acessórios da optometria
-
Adrian, distribuidor óticoAfortunado ao encontrado com a equipe ótica de JingGong em MIDO em Milão, agora todos os artigos que nós estamos vendendo são importados dele, da equipe excelente e dos trabalhos. -
JaneEu tentei o auto refratora de JingGong na feira ótica de Hong Kong, mim decidi usar seu equipamento para minha segunda loja, até aqui todas minhas 10 lojas sobre Albânia estou usando JingGong ótico somente, mesmo para as peças que pequenas podem me dar a grande qualidade em um preço razoável. -
BobEu tentei mais de 10 fornecedores para nosso negócio dos instrumentos óticos mas JingGong é o melhor, eles pode dar as respostas profissionais reais para resolver nossos problemas, fornecedor recomendado!
palavras-chave [ ophthalmic instruments ] Combine 288 produtos.
Equipamento oftálmico remoto sem fio de Mingsing CM-1900P exposição de 19 polegadas distância do trabalho de 2m a de 7m
| Tela: | 19" |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Distância: | 2-7m |
Acessórios ajustados da optometria da cremalheira oftálmico ótica da lente de Retinoscopy
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Lente: | 2 pares |
| Diopter: | +-0,50 |
Acessórios ajustados da optometria da cremalheira oftálmico da lente de Retinoscopy
| Material: | de madeira |
|---|---|
| Lente: | 4pcs |
| Diopter: | +-4.00~+-10.00 |
Ferramenta transversal ótica -0,25 da lente do cilindro -0,50 acessórios da optometria
| Material: | Lente de vidro |
|---|---|
| Lente: | 3PCS |
| CASO: | De alumínio |
Armação de Teste Universal Óptica de Qualidade Ferramenta de Laboratório Oftalmológico GD1101-I Leve Totalmente Ajustável
| Faixa PD: | 48~80mm |
|---|---|
| Comprimento do templo: | 98~135mm |
| Altura da ponte nasal: | 0~14mm |
Projeto fácil de usar de varredura rápido do Refractometer ótico de ARK-810 GD8906 auto
| GR8906: | Auto Refractometer |
|---|---|
| GR8906A: | Auto tela táctil do Refractometer |
| GRK8906: | Auto Refractometer/Keratometer |
Optometria manual Phoropter de VT-5B menos o cilindro da cruz das lentes ±0.25D do cilindro
| Cor: | Preto ou branco para a opção |
|---|---|
| Qualidade: | qualidade da Parte-categoria |
| Poderes da esfera: | +16.75D to-19.00D |
Faixa de rotação da mesa 260 graus Potência da lâmpada 16W Forma Y Tabela para três instrumentos 150KG Capacidade de carga Cor da cadeira opcional
| Tamanho da unidade: | 1100*1120*2100mm |
|---|---|
| Tamanho da tabela:: | 440*550mm |
| Escala da rotação da tabela: | 260 graus |
GD7524A Unidade de cadeira oftalmológica com mesa para um braço de instrumento ajustável esquerda e direita
| Tamanho da unidade: | 1060x980x1710mm |
|---|---|
| Tamanho da tabela: | 1060x490mm |
| Intervalo de rotação da mesa: | 90 graus |
GD7523 Unidade de cadeira oftalmológica com mesa para um braço de instrumento e mesa ajustável
| Tamanho da unidade: | 119x169x173cm |
|---|---|
| Tamanho da tabela: | 107x50cm |
| Intervalo de rotação da mesa: | 90 graus |

