Todos os Produtos
-
Lensometer ótico
-
Refractometer ótico
-
Grupo experimental da lente da optometria
-
Optometria Phoropter
-
Auto projetor da carta
-
Quadro experimental universal
-
Medidor do paládio de Digitas
-
Unidade oftálmico da cadeira
-
Tabela do instrumento da optometria
-
Auto Edger da lente
-
Groover da lente ótica
-
Calefator do quadro ótico
-
Líquido de limpeza ultrassônico de Digitas
-
Lâmpada cortada oftálmico
-
Ophthalmoscope e Retinoscope
-
Acessórios da optometria
-
Adrian, distribuidor óticoAfortunado ao encontrado com a equipe ótica de JingGong em MIDO em Milão, agora todos os artigos que nós estamos vendendo são importados dele, da equipe excelente e dos trabalhos. -
JaneEu tentei o auto refratora de JingGong na feira ótica de Hong Kong, mim decidi usar seu equipamento para minha segunda loja, até aqui todas minhas 10 lojas sobre Albânia estou usando JingGong ótico somente, mesmo para as peças que pequenas podem me dar a grande qualidade em um preço razoável. -
BobEu tentei mais de 10 fornecedores para nosso negócio dos instrumentos óticos mas JingGong é o melhor, eles pode dar as respostas profissionais reais para resolver nossos problemas, fornecedor recomendado!
palavras-chave [ ophthalmic instruments ] Combine 288 produtos.
VT-5A Phoropter manual optométrico, forma da borboleta do equipamento do exame de olho
| Cor: | branco/preto para a opção |
|---|---|
| Acessórios: | Perto do ponto Rod, perto do cartão do ponto, parafuso de retenção, caixa acessória, protetor de car |
| SPH: | +16.75D to-19.00D |
A optometria preto e branco Phoropter selou inteiramente o verificador GD8704 da visão
| Cor: | Preto ou branco para a opção |
|---|---|
| Qualidade: | qualidade da Parte-categoria |
| Poderes da esfera: | +16.75D to-19.00D |
Ajuste da ponta do dedo de Phoropter da optometria GD8706 para o controle de poder da esfera
| Cor: | branco e preto |
|---|---|
| Qualidade: | qualidade da Parte-categoria |
| Poderes da esfera: | +16.75D to-19.00D |
Tipo experimental universal GD1101 de pouco peso do quadro UB3 da rotação completa da lente 360°
| Escala do paládio: | 25~40mm |
|---|---|
| Comprimento do templo: | Ajustável |
| Altura da ponte do nariz: | 0~23mm |
Material experimental universal colorido GD1104 altamente durável da injeção do ABS do quadro
| Paládio: | 56, 58, 60, 62, 64, 66MM para a opção |
|---|---|
| Cor: | Cinza color&colorful para a opção |
| Material: | Injeção do ABS |
Claro - lente da corrediça dos acessórios oftálmicos azuis da cor a anti acolchoa a série GD0800
| Qty: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| densidade: | Regular |
| Cor das almofadas: | Luz - azul |
Ophthalmoscope oftálmico recarregável do equipamento com caso de alumínio GD9501
| Modelo: | GD9501 |
|---|---|
| Formulário da iluminação: | O grande ponto, ponto médio, ponto pequeno, vermelho livra |
| Compensação do Diopter: | 0 ±1 ±2 ±3 ±4 ±5 ±6 ±8 ±10 ±12 ±16 ±20 -25 -35D |
Auto-medida ótica Mínimo Aluno Tamanho do paládio 45-85mm do Refractometer de XINYUAN 2mm para o verificador GR8904 do olho
| GR8904: | sem Keratometer |
|---|---|
| Escala de Sph: | -20.00D-+20.00D |
| Tela: | 5,7 polegadas TFT LCD |
Optometria automatizada automática Phoropter design compacto do LCD de 10,4 polegadas
| Modelo: | GD8804 |
|---|---|
| Linha central do cilindro: | 0~180° (1°/5°) |
| PRISMA: | 0~20 |
Comunicação sem fio de Tetser Bluetooth da opinião de Phoropter Digital do equipamento da optometria uma auto
| Modelo: | GD8803A |
|---|---|
| Linha central do cilindro: | 0~180° (1°/5°) |
| PRISMA: | (Certo 3 BU, 6 BU), (deixou 3 BD, BI 10) |

