Todos os Produtos
-
Lensometer ótico
-
Refractometer ótico
-
Grupo experimental da lente da optometria
-
Optometria Phoropter
-
Auto projetor da carta
-
Quadro experimental universal
-
Medidor do paládio de Digitas
-
Unidade oftálmico da cadeira
-
Tabela do instrumento da optometria
-
Auto Edger da lente
-
Groover da lente ótica
-
Calefator do quadro ótico
-
Líquido de limpeza ultrassônico de Digitas
-
Lâmpada cortada oftálmico
-
Ophthalmoscope e Retinoscope
-
Acessórios da optometria
-
Adrian, distribuidor óticoAfortunado ao encontrado com a equipe ótica de JingGong em MIDO em Milão, agora todos os artigos que nós estamos vendendo são importados dele, da equipe excelente e dos trabalhos. -
JaneEu tentei o auto refratora de JingGong na feira ótica de Hong Kong, mim decidi usar seu equipamento para minha segunda loja, até aqui todas minhas 10 lojas sobre Albânia estou usando JingGong ótico somente, mesmo para as peças que pequenas podem me dar a grande qualidade em um preço razoável. -
BobEu tentei mais de 10 fornecedores para nosso negócio dos instrumentos óticos mas JingGong é o melhor, eles pode dar as respostas profissionais reais para resolver nossos problemas, fornecedor recomendado!
palavras-chave [ ultrasonic glasses cleaner ] Combine 79 produtos.
aquecedor do quadro de espetáculo do aquecimento do poder 480W, aquecedor do quadro do monóculo do ar quente
| Poder do aquecimento: | 480W |
|---|---|
| Caudal do ar: | 2.0m/s |
| Frequência avaliado: | 50/60Hz |
Fluxo de ar ajustável Rate With Heat Concentrator do calefator 2.0m/s do quadro ótico do Temp
| Poder do aquecimento: | 480W |
|---|---|
| Caudal do ar: | 2.0m/s |
| Frequência avaliado: | 50/60Hz |
Quadro ótico Heater Digital Temperature Display GD3904 da tampa plástica à prova de fogo
| Poder do aquecimento: | 500W |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
| Poder avaliado (motor):: | 6W |
Auto recurso de iluminação estável GD8506C da luz do diodo emissor de luz do projetor da carta ACP-1800
| Distância de projeção: | 1.5-6m |
|---|---|
| Número de cartas: | 30 |
| Ampliação de Proection: | 30X |
Grupo diagnóstico de Retinoscope e de Ophthalmoscope, máquina GD9505A do exame de olho
| Modelo: | GD9505A |
|---|---|
| Retinoscope: | 8B |
| Distância de funcionamento: | 67cm |
A C.A. fácil do Ophthalmoscope e do Retinoscope do uso pôs a rotação da raia 360°
| Distância de funcionamento: | 1M |
|---|---|
| Raia: | 3mm-20mm |
| Ophthalmoscope: | 6B |
Quadro plástico Heater Optical Eyeglass Heating Machine GD3900B do monóculo
| Fonte de alimentação: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Poder avaliado (fios de aquecimento): | 500W |
| Temperatura disponível: | 80°C-130°C |
Aquecedor do quadro ótico do elevado desempenho, aquecedor da lente do monóculo com apoio GD3902 do CE
| Fonte de alimentação: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Poder avaliado (fios de aquecimento): | 450W |
| Temperatura disponível: | 70°C-130°C |
1.5 - 7m Projetor de Acuidade Visual para Distância de Trabalho, Tabela Digital de Acuidade
| Distância de projeção: | 1.5-7m |
|---|---|
| Número de gráficos: | 30 |
| Ampliação de projeção: | 30X |
Equipamento diagnóstico da raia recarregável do Ophthalmoscope 5VA e do halogênio de Retinoscope
| Distância de funcionamento: | 1M |
|---|---|
| Fonte da iluminação: | 3.6v, lâmpada do mini-halogênio 2.6w |
| Fonte de alimentação: | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60Hz |

