Todos os Produtos
-
Lensometer ótico
-
Refractometer ótico
-
Grupo experimental da lente da optometria
-
Optometria Phoropter
-
Auto projetor da carta
-
Quadro experimental universal
-
Medidor do paládio de Digitas
-
Unidade oftálmico da cadeira
-
Tabela do instrumento da optometria
-
Auto Edger da lente
-
Groover da lente ótica
-
Calefator do quadro ótico
-
Líquido de limpeza ultrassônico de Digitas
-
Lâmpada cortada oftálmico
-
Ophthalmoscope e Retinoscope
-
Acessórios da optometria
-
Adrian, distribuidor óticoAfortunado ao encontrado com a equipe ótica de JingGong em MIDO em Milão, agora todos os artigos que nós estamos vendendo são importados dele, da equipe excelente e dos trabalhos. -
JaneEu tentei o auto refratora de JingGong na feira ótica de Hong Kong, mim decidi usar seu equipamento para minha segunda loja, até aqui todas minhas 10 lojas sobre Albânia estou usando JingGong ótico somente, mesmo para as peças que pequenas podem me dar a grande qualidade em um preço razoável. -
BobEu tentei mais de 10 fornecedores para nosso negócio dos instrumentos óticos mas JingGong é o melhor, eles pode dar as respostas profissionais reais para resolver nossos problemas, fornecedor recomendado!
palavras-chave [ optical trial frame ] Combine 287 produtos.
Limpeza Digital Ultrassônica para Uso Doméstico 3.5L Para Relógio / Óculos e Estruturas Óticas GD3710
| capacidade: | 800ml |
|---|---|
| Potência: | 48W |
| Aplicação: | Óculos Vigilante Jelwery |
A linha interna acessórios da optometria para a meia borda molda 8pcs pelo bloco
| Diâmetro 0.5mm: | 20m |
|---|---|
| Diâmetro 0,6: | 20m |
| Diâmetro 0,47: | 10M |
Ferramenta automática da medida do olho do paládio, fonte da bateria do AA do dispositivo de medição do paládio
| Medida do paládio: | Binocular/monocular |
|---|---|
| Medição de VD: | Disponível |
| Desligar automático: | Disponível |
Verificador UV ótico do paládio de Lensometer que mede Lensometer ótico com o painel LCD GD6038/GD6038A de um toque de 7 polegadas
| Certificação: | CE, FDA |
|---|---|
| Paládio: | Disponível |
| Impressora: | Opcional |
FA-6500 Refractometer ótico 5,7" painel LCD Tiltable GD8907 do toque da cor
| Número do modelo: | FA-6500 |
|---|---|
| Precisão da medida: | 0.25D |
| Escala de Sph: | -20.00D-+20.00D |
400VA equipamento de afiação ótico, sistema de alimentação da auto água nova ótica do Edger
| Diâmetro da lente: | 8-80mm |
|---|---|
| diâmetro de roda: | 100mm |
| Velocidade da roda: | 16.7m/s |
As ferramentas óticas do reparo dos acessórios da optometria dos SS estão os alicates 9PCS e as 6 chaves de fenda
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Alicate: | 9pcs |
| Scewdriver: | 6PCS |
O tela táctil sensível ajustável ótico de JD-2000B XINYUAN Lensometer LCD automático reconhece a lente progressiva GD6023
| Certificação: | CE, FDA |
|---|---|
| Paládio: | Disponível |
| Impressora: | sem |
Tela táctil sensível ótico ajustável de Lensometer LCD com impressora GD6023A
| Certificação: | CE, FDA |
|---|---|
| Paládio: | Disponível |
| Impressora: | Com |
Mensurável progressivo ótico da lente da função de memória de Lensometer construído na exposição ajustável GD6031 do tela táctil UV do verificador
| Certificação: | CE, FDA |
|---|---|
| Paládio: | Disponível |
| Impressora: | Com |

