Todos os Produtos
-
Lensometer ótico
-
Refractometer ótico
-
Grupo experimental da lente da optometria
-
Optometria Phoropter
-
Auto projetor da carta
-
Quadro experimental universal
-
Medidor do paládio de Digitas
-
Unidade oftálmico da cadeira
-
Tabela do instrumento da optometria
-
Auto Edger da lente
-
Groover da lente ótica
-
Calefator do quadro ótico
-
Líquido de limpeza ultrassônico de Digitas
-
Lâmpada cortada oftálmico
-
Ophthalmoscope e Retinoscope
-
Acessórios da optometria
-
Adrian, distribuidor óticoAfortunado ao encontrado com a equipe ótica de JingGong em MIDO em Milão, agora todos os artigos que nós estamos vendendo são importados dele, da equipe excelente e dos trabalhos. -
JaneEu tentei o auto refratora de JingGong na feira ótica de Hong Kong, mim decidi usar seu equipamento para minha segunda loja, até aqui todas minhas 10 lojas sobre Albânia estou usando JingGong ótico somente, mesmo para as peças que pequenas podem me dar a grande qualidade em um preço razoável. -
BobEu tentei mais de 10 fornecedores para nosso negócio dos instrumentos óticos mas JingGong é o melhor, eles pode dar as respostas profissionais reais para resolver nossos problemas, fornecedor recomendado!
palavras-chave [ optical pd meter ] Combine 293 produtos.
Tipo experimental universal GD1101 de pouco peso do quadro UB3 da rotação completa da lente 360°
| Escala do paládio: | 25~40mm |
|---|---|
| Comprimento do templo: | Ajustável |
| Altura da ponte do nariz: | 0~23mm |
CE ótico superior FDA GR8901 habilitado/GRK8901 de Keratometer do Refractometer de RM9000 Mingsing auto
| GR8901: | sem Keratometer |
|---|---|
| GRK8901: | com Keratometer |
| Escala de Sph: | -20.00D-+20.00D |
Anti luz indicadora UV azul recarregável da carga da relação de USB do verificador da lente da luz de 400nm HEV
| Interruptor: | Ligar quando baterias do uso |
|---|---|
| Relação de USB: | relação da alimentação externa |
| Luz indicadora da carga: | Luz indicadora vermelha na estrela de carregamento e luz indicadora verde dentro |
Projeto de controle GD3901 da temperatura da exposição de diodo emissor de luz do calefator do quadro ótico de ar quente
| Fonte de alimentação: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Poder avaliado (fios de aquecimento): | 450W |
| Temperatura disponível: | 70°C-130°C |
400VA equipamento de afiação ótico, sistema de alimentação da auto água nova ótica do Edger
| Diâmetro da lente: | 8-80mm |
|---|---|
| diâmetro de roda: | 100mm |
| Velocidade da roda: | 16.7m/s |
Quadro ótico Heater Rated Frequency da tampa 580W do metal 50/60Hz GD3903A
| Poder do aquecimento: | 580W |
|---|---|
| Caudal do ar: | 4m/s |
| Frequência avaliado: | 50/60Hz |
As ferramentas óticas do reparo dos acessórios da optometria dos SS estão os alicates 9PCS e as 6 chaves de fenda
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Alicate: | 9pcs |
| Scewdriver: | 6PCS |
A lente revestida de prata brilhante da experimentação ajustou a optometria, diâmetro experimental do jogo 24.5mm da lente
| Lente: | vidro |
|---|---|
| Diâmetro: | 24.5mm |
| Tipo: | Plástico redondo |
Unidade de Cadeira Oftálmica Combinação Multifuncional Mesa Cadeira Unidade GD7511
| Número do modelo: | GD7511 |
|---|---|
| Tamanho da unidade: | 1200*1100*1900mm |
| Tamanho da tabela: | 400*490*100mm |
Auto Edger ótico da lente diâmetro da lente de 8 - de 80mm/sistema automático da emenda
| Diâmetro da lente: | 8-80mm |
|---|---|
| diâmetro de roda: | 100mm |
| Velocidade da roda: | 16.7m/s |

