Todos os Produtos
-
Lensometer ótico
-
Refractometer ótico
-
Grupo experimental da lente da optometria
-
Optometria Phoropter
-
Auto projetor da carta
-
Quadro experimental universal
-
Medidor do paládio de Digitas
-
Unidade oftálmico da cadeira
-
Tabela do instrumento da optometria
-
Auto Edger da lente
-
Groover da lente ótica
-
Calefator do quadro ótico
-
Líquido de limpeza ultrassônico de Digitas
-
Lâmpada cortada oftálmico
-
Ophthalmoscope e Retinoscope
-
Acessórios da optometria
-
Adrian, distribuidor óticoAfortunado ao encontrado com a equipe ótica de JingGong em MIDO em Milão, agora todos os artigos que nós estamos vendendo são importados dele, da equipe excelente e dos trabalhos. -
JaneEu tentei o auto refratora de JingGong na feira ótica de Hong Kong, mim decidi usar seu equipamento para minha segunda loja, até aqui todas minhas 10 lojas sobre Albânia estou usando JingGong ótico somente, mesmo para as peças que pequenas podem me dar a grande qualidade em um preço razoável. -
BobEu tentei mais de 10 fornecedores para nosso negócio dos instrumentos óticos mas JingGong é o melhor, eles pode dar as respostas profissionais reais para resolver nossos problemas, fornecedor recomendado!
palavras-chave [ optical frame warmer ] Combine 287 produtos.
névoa do Refractometer ótico da impressão térmica do aluno de 2.0mm auto
| Moitor: | 5,7" tela de TFT |
|---|---|
| Impressora: | Impressora térmica |
| Carta: | Auto névoa |
5,7" inclinação de seguimento do Refractometer ótico da tela de TFT auto ajustável
| Moitor: | 5,7" tela de TFT |
|---|---|
| Carta: | Auto névoa |
| Impressora: | Impressora térmica |
Impressão original de medição da imagem latente Autorefractor do medidor ótico de AR-7610 auto
| Moitor: | 5,7" tela de TFT |
|---|---|
| Carta: | Auto névoa |
| Impressora: | Impressora térmica |
Unidade ótica da cadeira do projeto moderno, unidade oftálmico do exame com lâmpada do diodo emissor de luz
| Número do modelo: | GD7501 |
|---|---|
| Tamanho da unidade: | 1200*1100*1900mm |
| Tamanho da tabela: | 400*490*100mm |
chanfro do Edger da lente ótica do poder 500W que lustra processando o tipo para as lentes CR39 de vidro
| Diâmetro da lente: | 22~100mm |
|---|---|
| diâmetro de roda: | 100mm |
| Velocidade da roda: | 16.7m/s |
Medidor ótico do paládio da optometria da régua 23A 12v LCD do paládio de Digitas
| Medida do paládio: | Binocular/monocular |
|---|---|
| Medição de VD: | Disponível |
| Desligar automático: | Disponível |
Quadro de lente de trilha óptica-Material de alumínio GD1108A, Quadro de optometria superleve (PD: 48-70) Cinco cores, pacote de seis
| Produto químico altamente preocupado: | NENHUM |
|---|---|
| Gênero: | Unissex |
| Material da moldura: | Alumínio |
Carta da visão de GD8052B LCD, quadro ótico da liga de alumínio do projetor da carta
| Distância de projeção: | 30cm |
|---|---|
| Lâmpada: | Diodo emissor de luz |
| Quadro: | Quadro da liga de alumínio |
suporte do quadro do preto do verificador da visão da carta da distância E do trabalho de 30cm
| Distância de projeção: | 30cm |
|---|---|
| Lâmpada: | Diodo emissor de luz |
| Quadro: | Quadro da liga de alumínio |
Quadro decimal 30cm da liga de alumínio perto do verificador Flip Stand da visão
| Distância de projeção: | 30cm&40cm |
|---|---|
| Lâmpada: | Diodo emissor de luz |
| Quadro: | Quadro da liga de alumínio |

