Todos os Produtos
-
Lensometer ótico
-
Refractometer ótico
-
Grupo experimental da lente da optometria
-
Optometria Phoropter
-
Auto projetor da carta
-
Quadro experimental universal
-
Medidor do paládio de Digitas
-
Unidade oftálmico da cadeira
-
Tabela do instrumento da optometria
-
Auto Edger da lente
-
Groover da lente ótica
-
Calefator do quadro ótico
-
Líquido de limpeza ultrassônico de Digitas
-
Lâmpada cortada oftálmico
-
Ophthalmoscope e Retinoscope
-
Acessórios da optometria
-
Adrian, distribuidor óticoAfortunado ao encontrado com a equipe ótica de JingGong em MIDO em Milão, agora todos os artigos que nós estamos vendendo são importados dele, da equipe excelente e dos trabalhos. -
JaneEu tentei o auto refratora de JingGong na feira ótica de Hong Kong, mim decidi usar seu equipamento para minha segunda loja, até aqui todas minhas 10 lojas sobre Albânia estou usando JingGong ótico somente, mesmo para as peças que pequenas podem me dar a grande qualidade em um preço razoável. -
BobEu tentei mais de 10 fornecedores para nosso negócio dos instrumentos óticos mas JingGong é o melhor, eles pode dar as respostas profissionais reais para resolver nossos problemas, fornecedor recomendado!
palavras-chave [ ophthalmic trial frame ] Combine 285 produtos.
KR9600 Mingsing auto Keratometer superior CE FDA do tela táctil de 7 polegadas habilitado
| GR8917: | sem Keratometer |
|---|---|
| GRK8917: | com Keratometer |
| Escala de Sph: | -20.00D-+20.00D |
GD7524A Unidade de cadeira oftalmológica com mesa para um braço de instrumento ajustável esquerda e direita
| Tamanho da unidade: | 1060x980x1710mm |
|---|---|
| Tamanho da tabela: | 1060x490mm |
| Intervalo de rotação da mesa: | 90 graus |
GD7523 Unidade de cadeira oftalmológica com mesa para um braço de instrumento e mesa ajustável
| Tamanho da unidade: | 119x169x173cm |
|---|---|
| Tamanho da tabela: | 107x50cm |
| Intervalo de rotação da mesa: | 90 graus |
±30° horizontal cortou a lâmpada cortada à mão do ângulo com o bulbo branco da iluminação do diodo emissor de luz
| Tipo: | Equipamento ótico oftálmico portátil |
|---|---|
| Tipo do microscópio: | Convergência |
| Ajuste do Diopter: | -8D-+8D |
White And Black Zeiss Slit Lamp With LED Lamp 5 Magnifications GD9052L
| Tipo: | Equipamentos óticos oftálmicos |
|---|---|
| Aplicação: | Lojas de Hospital&optical |
| Ocular: | 12.5X |
Faixa de rotação da mesa 260 graus Potência da lâmpada 16W Forma Y Tabela para três instrumentos 150KG Capacidade de carga Cor da cadeira opcional
| Tamanho da unidade: | 1100*1120*2100mm |
|---|---|
| Tamanho da tabela:: | 440*550mm |
| Escala da rotação da tabela: | 260 graus |
Auto recurso de iluminação estável GD8506C da luz do diodo emissor de luz do projetor da carta ACP-1800
| Distância de projeção: | 1.5-6m |
|---|---|
| Número de cartas: | 30 |
| Ampliação de Proection: | 30X |
CR39 que entalha a máquina de perfuração 60w da lente ótica para perfurar
| Modelo: | GD3504 |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração: | 0.8~2.8mm |
| Lente aceitável: | CR39, lente do PC |
Edger 400VA da lente de 3D Patternless auto com V polonês
| Diâmetro da lente: | 22~100mm |
|---|---|
| Diâmetro de roda: | 100mm |
| Velocidade da roda: | 16.7m/s |
Qualidade superior GD8506 das auto opções da carta da luz de bulbo 3 do halogênio do projetor DC24V 20W da carta ACP-1800
| Distância de projeção: | 1.5-6m |
|---|---|
| Número de cartas: | 30 |
| Ampliação de Proection: | 30X |

