Todos os Produtos
-
Lensometer ótico
-
Refractometer ótico
-
Grupo experimental da lente da optometria
-
Optometria Phoropter
-
Auto projetor da carta
-
Quadro experimental universal
-
Medidor do paládio de Digitas
-
Unidade oftálmico da cadeira
-
Tabela do instrumento da optometria
-
Auto Edger da lente
-
Groover da lente ótica
-
Calefator do quadro ótico
-
Líquido de limpeza ultrassônico de Digitas
-
Lâmpada cortada oftálmico
-
Ophthalmoscope e Retinoscope
-
Acessórios da optometria
-
Adrian, distribuidor óticoAfortunado ao encontrado com a equipe ótica de JingGong em MIDO em Milão, agora todos os artigos que nós estamos vendendo são importados dele, da equipe excelente e dos trabalhos. -
JaneEu tentei o auto refratora de JingGong na feira ótica de Hong Kong, mim decidi usar seu equipamento para minha segunda loja, até aqui todas minhas 10 lojas sobre Albânia estou usando JingGong ótico somente, mesmo para as peças que pequenas podem me dar a grande qualidade em um preço razoável. -
BobEu tentei mais de 10 fornecedores para nosso negócio dos instrumentos óticos mas JingGong é o melhor, eles pode dar as respostas profissionais reais para resolver nossos problemas, fornecedor recomendado!
palavras-chave [ lens edger machine ] Combine 85 produtos.
Ophthalmoscope oftálmico recarregável do equipamento com caso de alumínio GD9501
| Modelo: | GD9501 |
|---|---|
| Formulário da iluminação: | O grande ponto, ponto médio, ponto pequeno, vermelho livra |
| Compensação do Diopter: | 0 ±1 ±2 ±3 ±4 ±5 ±6 ±8 ±10 ±12 ±16 ±20 -25 -35D |
Ophthalmoscope oftálmico e distância de funcionamento GD9505 de Retinoscope 0.67m
| Modelo: | GD9505 |
|---|---|
| Retinoscope: | YZ24B |
| Distância de funcionamento: | 67cm |
A C.A. fácil do Ophthalmoscope e do Retinoscope do uso pôs a rotação da raia 360°
| Distância de funcionamento: | 1M |
|---|---|
| Raia: | 3mm-20mm |
| Ophthalmoscope: | 6B |
GD9601 raia Retinoscope, poder AC220V/110V do Ophthalmoscope de Retinoscope
| Distância de funcionamento: | 1M |
|---|---|
| Raia: | 3mm-20mm |
| Rotação da raia: | 360° |
Auto-medida ótica Mínimo Aluno Tamanho do paládio 45-85mm do Refractometer de XINYUAN 2mm para o verificador GR8904 do olho
| GR8904: | sem Keratometer |
|---|---|
| Escala de Sph: | -20.00D-+20.00D |
| Tela: | 5,7 polegadas TFT LCD |
Luz Pupillary da ferramenta da medida da distância de Keshilong Refractive à córnea GD8407
| Marca: | Keshilong |
|---|---|
| Modelo: | GD8407 |
| Cor: | Branco |
Escala do medidor do paládio de Digitas do instrumento ótico de medida eficaz Pupillary binocular
| Escala de medida eficaz: | pupillary binocular |
|---|---|
| Distância: | 46-82mm |
| distância pupillary esquerda ou direita: | 23-4 1mm |
Auto operação de medição rápida cortada GD8405 do medidor do paládio de Digitas da função
| Escala de medida eficaz: | pupillary binocular |
|---|---|
| Distância: | 45-80mm |
| distância pupillary esquerda ou direita: | 22.5-40mm |
Máquina de testes Digital portátil do olho da luz do diodo emissor de luz com exposição do LCD da cor
| Modelo: | GD6205 |
|---|---|
| Tipo de exposição: | Digitas somente |
| Classe da precisão: | 0.01D |
Projeto fácil de usar de varredura rápido do Refractometer ótico de ARK-810 GD8906 auto
| GR8906: | Auto Refractometer |
|---|---|
| GR8906A: | Auto tela táctil do Refractometer |
| GRK8906: | Auto Refractometer/Keratometer |

